Welcome to World Role Play

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Nathan_Clinton

Прощание.

Здравствуйте уважаемые игроки World Role Play.

Я ухожу из этого проекта. Проект начал медленно подыхать, из него ушли самые РПшные и лучшие персоны, я не буду исключением.

Самп тратит у меня много времени, я забываю про близких, про друзей, иногда даже забываю полноценно покушать, попросту у меня нет на это времени- это основная причина моего ухода.

Есть люди, которые сейчас на данный момент меня не очень уважают как куратора сервера, прошу прощения у них, а так-же у всех игроков - которым я причинил что-то плохого, или может их обидел. А есть люди которые наоборот меня очень уважают и всегда поддерживают, спасибо вам.

Я думаю что с новым выбранным куратором сервера вам будет лучше, желаю вам всем удачи.

Сейчас хочу выразить благодарность этим персонам:

Diana_Cubby - Были хорошими друзьями, как по её словам основа меня изменила, прости меня пожалуйста.

Robert_Radrigo - Лучший друг, который поддержит меня в любой ситуации и будет всегда за меня. спасибо тебе.

Art_Costa - Хороший администратор, который очень хорошо выполняет свою работу, но иногда за много себе позволяет. спасибо тебе.

Valera_Trefilov - Мой царь, который дал мне возможность испробовать себя в роли куратора сервера. спасибо тебе.

Tim_Anderson - Хороший администратор, который прекрасно справляется своей работой, всегда выручал. спасибо тебе.

Wojciech_Kaczmarczyk ( Сорян, если не так ) ) - Идеальный РП персонаж, отыгрывающий прекрасно свою роль, хороший друг. Спасибо тебе.

Maximiliano_Eagle - Очень хороший ГА мафий, хороший был друг, очень жаль что он нас покинул. Спасибо тебе.

John_Dallas - Не плохой бывший ГА по хелперам, прекрасный человек. Спасибо тебе.

Lonsy_McLaren - Хоть и сейчас на данный момент мы не очень дружим, но это отличный друг, с которым можно пообщаться на разные темы, а так-же хороший бывший куратор сервера.

Alvaro_Cooper - Прекрасный человек, стоящий на всех постах, бывший лучший мой друг. Спасибо тебе.

Gabe_Howard - Будучи я ГА по госс, был хороший лидер национальной гвардии. Спасибо тебе.

А так-же вcему админ составу выражаю свою благодарность, что были со мной.

Куратор проекта World Role Play Nathan_Clinton, удачи вам.

Поделиться сообщением

Только что, Lionel McLaren сказал:

Наконец то ты съебался

А я рад что ты.

Поделиться сообщением

пошел нахуй и не возвращайся

Поделиться сообщением

2 часа назад, 5teVe сказал:

пошел нахуй и не возвращайся

базаришь, пусть все събуют отсюда

Поделиться сообщением

Это вообще кто такой? Чёт ноунейм какой то, ну да ладно, в добрый путь.

Поделиться сообщением

Нужно пытаться рационально распоряжаться временем.)) 

Удачки.) Хотя удача - это вещь мимолётная, лучше просто счастья.)) :ph34r:

* Wojciech_Kaczmarczyk. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти