Welcome to World Role Play

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Гришенька.

PDHQ Nurlan_Knazev.

Ваш никнейм: Wojciech_Kaczmarczyk.

Никнейм лидера и фракция которую он контролирует: Nurlan_Knazev, LSPD. 

Суть жалобы: Я находился подле дома, тут вижу: паркуется крузер прямо за моим Хантли, вылазит этот коп. В итоге, простояв секунд десять у моего авто, решил подойти. Далее немногословный диалог, после которого он попросту сливает меня. По-видимому, /su не прописался, из-за чего Нурлан и потерял время.)) После DM-a попросту /q и всё, на этом моменте театральное представление завершилось. 

Я понимаю, возможно, доказательств маловато, ибо видеорекордера нету сейчас, лишь скриншоты, но проследите за данным лидером. 
Вот, к примеру, позавчера с его стороны, а также со стороны лидера FBI HRT (Gabe_Norton) была попытка псевдослива, ну и вдобавок нарушение правил /d; или же не слив, даже не знаю, какими словами охарактеризовать это.) 

* Сейчас, рассматривая скрины, заметил, что полоска HP у лидера практически всегда на нуле. То ли это какой-то баг, то ли это включенный GM.

Док-ва (заливать на imgur и youtube):  

1.  Что касаемо DM: CC.
  2. Что касаемо позавчерашней веселухи в /gov & /d: CC.
Изменено пользователем Гришенька.

Поделиться сообщением

Передано ГС Гос.Ждём ответа.

Поделиться сообщением

Данный лидер будет наказан. P.S ГС Гос.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.